V Всероссийский круглый стол для студентов, аспирантов и молодых ученых «СоциоДискурс. Современные тенденции развития социальных наук»
Международная научно-практическая конференция в рамках ХХХ Никоновских чтений «Аграрная экономика и политика: тренды развития и стратегия на будущее (к 35-летию сотрудничества с ВИАПИ имени А.А. Никонова)»
II Международная научная конференция «Роль почв в биосфере и жизни человека», посвященная 110-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского и 270-летию Московского университета
Вторая международная научно-практическая конференция «Перспективы развития производства и переработки клубневых и корнеплодных культур»
XV Международная конференция-конкурс «Инновационные информационно-педагогические технологии в системе ИТ-образования»
Конференция «Программирование и вычислительная математика», посвящённая 100-летнему юбилею со дня рождения Николая Павловича Трифонова
Международная научная конференция «“Российская грамматика” М.В. Ломоносова и её роль в становлении национальной грамматической традиции»
Международная научная онлайн-конференция IX Соколовские научные чтения «Войны в истории: литература и визуальное искусство. От XIX века к XXI»
Международная научная конференция «Московский университет и декабристы» (к 270-летию Московского университета)
Международная научно-практическая конференция «Почва и отходы: актуальные проблемы формирования природно-антропогенных ландшафтов»